ЦСКА уверенно обыграл СКА в седьмом матче финала плей-офф Запада КХЛ: видеообзор матча

Завершился седьмой матч Западной конференции серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между санкт-петербургским СКА и московским ЦСКА, который проходит в эти минуты в «Ледовом дворце». Итоговый счет – 3:0 в пользу москвичей.

На 24-й нападающий ЦСКА Сергей Плотников открыл счет в матче с ассиста Семена Панкратова. ЦСКА перехватили шайбу в средней зоне и провели быструю атаку, которую Плотников успешно реализовал. За две минуты до конца двадцатиминутки форвард оформил дубль. За пару минут до конца заключительного периода поставил Константин Окулов жирную точку в матче.

Видеообзор вы можете увидеть ниже:

КХЛ - плей-офф. Финал - Запад

ЦСКА – СКА – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Шестой матч серии завершился победой московского клуба со счётом 3:1. В составе победителей голами отметились Михаил Григоренко (дважды) и Виталий Абрамов. У проигравших забитая шайба на счету Валентина Зыкова. Ранее «Металлург» стал первой командой, которая выиграла свою конференцию, обыграв по итогам пяти матчей челябинский «Трактор».