СКА прервал четырехматчевую серию побед московского «Динамо» в КХЛ

Санкт-петербургский СКА под руководством Романа Ротенберга нанес поражение московскому «Динамо» в гостевой встрече регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги.

Встреча на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве завершилась со счетом 3:2 в пользу «армейцев». В составе победителей дубль оформил Михаил Воробьев, еще один гол забил Брендан Лайпсик. Автором заброшенных шайб у хозяев стали Эрик О’Делл и Игорь Ожиганов.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)

Эта победа стала для команды Романа Ротенберга четвертой в пяти последних играх. Клуб из Санкт-Петербурга набрал 57 очков и поднялся на четвертое место на Западе. Московское «Динамо» прервало свою четырехматчевую победную серию и с 62 очками осталось на второй строчке в таблице Западной конференции.