СКА обыграл «Торпедо» в овертайме второго матча плей-офф FONBET КХЛ

В Санкт-Петербурге завершился второй матч 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо». Хозяева смогли одержать победу, завершив игру в овертайме со счётом 3:2.

Первая шайба в игре состоялась в середине второго периода. Гол забил Максим Летунов, а спустя восемь игровых минут отметился Сергей Гончарук. «Армейцы» до финальной сирены смогли ответить голами Сергея Толчинского и Михаила Воробьёва.

Во втором дополнительном периоде победу своей команде принёс Василий Глотов.

Хоккей. FONBET КХЛ. Плей-офф. Второй матч.

СКА – «Торпедо» – 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0).

Голы:

0:1 – Летунов (Коваленко), 27:12;

0:2 – Гончарук (Коваленко, Конюшков), 35:38;

1:2 – Толчинский (Глотов, Серебряков), 38:08;

2:2 – Воробьёв (Глотов, Толчинский), 57:51 (5x4);

3:2 – Глотов (Хайруллин, Федотов), 92:29.

Вратари: Серебряков – Кульбаков.

В первом матче нижегородцы одержали победу со счётом 5:2 и теперь счёт в серии стал 1-1. Следующая игра состоится в Нижнем Новгороде 5 марта.