СКА дома победил «Нефтехимик» благодаря буллиту Кузнецова в овертайме

В матче регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2024/25 СКА дома в Санкт-Петербурге в «Ледовом Дворце» принимал «Нефтехимик» (Нижнекамск).

Матч завершился победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. Заброшенными шайбами у «армейцев» отметились нападающие Иван Демидов, Валентин Зыков и Евгений Кузнецов, реализовавший штрафной бросок в овертайме. За гостей отличились форварды Булат Шафигуллин и Григорий Селезнёв.

Хоккей. FONBET Континентальная хоккейная лига (КХЛ).

Регулярный чемпионат. Сезон-2024/25.

СКА — «Нефтехимик» — 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0).

Вратари: Заврагин — Загидулин.

Подопечные Романа Ротенберга занимают второе место в Западной конференции с 21 очком. Команда Олега Леонтьева с 18 баллами идёт пятой на Востоке.