Силкин уверен в выходе Испании в финал Евро-2024

Футбольный эксперт Сергей Силкин в интервью изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о победе сборной Испании в четвертьфинальном матче Евро-2024 с Германией.

Напомним,испанцы одолели Германию со счётом 2:1, забив свой решающий гол во втором дополнительном тайме встречи.

«Мне кажется, это был лучший матч чемпионата Европы. Играли две очень сильные сборные, и никто не мог предсказать исход. Испания наиграла, потому что забила два мяча, а немцы - один. Считаю, что победитель этой пары, Испания, обязательно будет в финале», — резюмировал Силкин.

Букмекеры также назвали испанскую национальную команду фаворитом на выход в финал чемпионата Европы-2024.

Ранее форвард Германии Томас Мюллер намекнул, что может завершить свою карьеру в национальной команде п осле поражения от Испании.