Щербаченко заявил, что «Локомотив» возил «Краснодар» в матче 22-го тура РПЛ

Бывший главный тренер ряда российских команд Фёдор Щербаченко высказался о результате матча между «Краснодаром» и «Локомотивом» в рамках 22-го тура чемпионата России.

«По игре «Краснодар» провалил первый тайм с «Локомотивом». Чтобы «Краснодар» так возили, как в первом тайме матча с «Локомотивом», я давно не видел. Если так брать по сумме всего, то, наверно, ничейный счёт более закономерный, чем если бы «Краснодар» удержал победу», — сказал Щербаченко «Евро-Футбол.Ру».

Напомним, матч состоялся 31 марта в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершился со счётом 1:1. «Железнодорожники» после автогола Тимура Сулейманова (10-я минута) сравняли счёт на 81-й минуте точным ударом Максима Глушенкова.

После 21 сыгранного матча сезона РПЛ-2023/2024 команда Михаила Галактионова набрала 33 очка и поднялась на пятую строчку в турнирной таблице. Подопечные Мурада Мусаева с 40 баллами идут вторыми.

Ранее советник «Пари НН» Олег Романцев в интервью «Спорт-Экспресс» заявил, что не увидел игровых перемен в «Краснодаре» после возвращения Мусаева.

Экс-игрок «быков» Владимир Быстров в интервью «Чемпионату» признался, что после прихода российского специалиста у футболистов южной команды стало больше ошибок.