Шайба и передача Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Питтсбург»

В пятницу, 8 марта «Вашингтон Кэпиталз» на выезде обыграли «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с сухим счётом 6:0.

В составе победителей шайбы забросили Том Уилсон, Ник Дженсен, Хендрикс Лапьер, Сонни Милано, а также российские нападающие Александр Овечкин и Иван Мирошниченко. Овечкин также отметился результативной передачей на 29-й минуте игры, а его соотечественник Александр Алексеев также отдал голевой пас на 43-й минуте.

После этой встречи «Вашингтон» с 67 баллами расположился на десятой строчке турнирной таблицы Восточной конференции, а «Питтсбург» с 64 очками занимает 12-е место на Востоке.