Шайба и передача Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Нэшвилл»

В воскресенье, 10 марта «Миннесота Уайлд» переиграла «Нэшвилл Предаторз» в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 4:3 ОТ.

В составе хозяев шайбы забросили Юнас Бродин, Райан Хартман, Мэтт Болди и российский нападающий команды Кирилл Капризов также отметившийся результативной передачей на 64-й минуте игры.

Авторами голов «Предаторз» стали Марк Янковский, Люк Евангелиста и Райан О’Райлли.

После этой встречи «Миннесота» с 69 баллами занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции, а «Нэшвилл» с 78 очками занимает шестую строчку Запада.