Шайба Барбашева и передача Дорофеева помогли «Вегасу» обыграть «Колорадо» в НХЛ

В понедельник, 15 апреля «Колорадо Эвеланш» в гостях уступили «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 3:4 в овертайме.

У хозяев дублем отметился Уильям Карлссон, еще одну шайбу забросил россиянин Иван Барбашев. Ещё один российский игрок команды Павел Дорофеев отличился результативной передачей. Чешский спортсмен Томаш Гертл своим голом принёс победу в овертайме.

В составе гостей шайбы забросили Росс Колтон, Кэйл Макар и Микко Рантанен с передачи российского игрока Валерия Ничушкина. Ещё один россиянин голкипер Александр Георгиев отразил 26 бросков по своим воротам.

После этой встречи «Вегас» с 96 баллами расположился на восьмой строчке турнирной таблицы Западной конференции, а «Колорадо» набрав 105 очков занимает четвёртое место в этой же таблице.