«Северсталь» обыграла «Динамо Минск», «Нефтехимик» обыграл «Торпедо» в FONBET КХЛ

Завершился матч регулярного чемпионата FONBET КХЛ, в котором «Северсталь» принимала минское «Динамо».

Хозяева одержали победу со счётом 3:2. В составе череповецкой команды поразить ворота соперника смогли Данил Аймурзин, Владимир Грудинин и Егор Степанов. У минчан заброшенную шайбу на свой счет записали Александр Волков и Роман Горбунов.

После 62 матчей «Северсталь» набрала 74 очка и занимает пятое место в таблице Западной конференции. у «Динамо Минск» в активе 61 балл в 62 играх, и в той же конференции минчане занимают восьмое место.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Северсталь» — «Динамо Минск» — 3:2 (0:0, 2:1, 1:1).

В параллельном матче «Нефтехимик» в Нижнем Новгороде обыграл местное «Торпедо» по итогам овертайма со счётом 4:3 (0:1, 2:1, 1:2, 0:1).

Заброшенными шайбами у нижегородцев отметились Андрей Белевич, Игорь Ларионов и Николай Коваленко, у нижнекамской команды — Андрей Белозеров, Жан-Себастьян Ди, Дмитрий Жукенов и Кирилл Ураков, шайба последнего в овертайме стала для «Нефтехимика» победной.

«Торпедо» — «Нефтехимик» — 3:4 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 0:1).