Сергей Семак назвал сложным для своей команды матч с московским «Динамо»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал итог матча четвёртого тура сезона-2024/2025 Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным «Динамо».

Напомним, что встреча состоялась 10 августа в Северной столице на стадионе «Газпром-Арена» и завершилась в пользу хозяев поля со счётом 1:0. Автором единственного забитого гола на 55-й минуте стал форвард «сине-бело-голубых» Максим Глушенков.

«Сложный матч получился у нас. Были неплохие подходы и комбинации. Но забитого мяча в первом тайме нам не хватило. В обороне сыграли достаточно надёжно за исключением одного момента. В остальном оборонялись хорошо. А вот в атаке не хватало свежести», — цитирует Семака «Чемпионат».

«Зенит» благодаря одержанной победе набрал 12 очков и занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. У «Динамо» Марцела Лички в активе остаётся девять баллов и промежуточная вторая позиция.

Сам чешский наставник «бело-голубых» в послематчевом комментарии отметил, что он может похвалить своих подопечных за хорошую и качественную игру, однако «очки остаются» в Санкт-Петербурге.