Сербия – Россия: где смотреть матч Лиги наций, прямая трансляция

В среду, 18 ноября, сборная России проведет заключительный матч Лиги наций, сыграв на выезде с Сербией. Встреча начнется в 22:45 по московскому времени.

Прямая трансляция из Белграда будет доступна на Первом канале . Metaratings.ru также покажет матч между сборными Сербии и России с помощью плеера Первого канала в социальных сетях.

Кроме того, встречу 6-го тура группового этапа Лиги наций между сербской и российской национальными сборными можно будет увидеть на официальном сайте «Лиги Ставок» . Для просмотра необходима бесплатная регистрация в приложении или на сайте «Лиги Ставок».

После пяти проведенных матчей Россия занимает первое место в группе 3 дивизиона B Лиги наций. Для выхода в элитный дивизион A команде Черчесова необходима победа над сербами, благодаря которой Россия станет недосягаемой для Венгрии и Турции, которые 18 ноября проведут параллельный очный матч.

Если же Россия сыграет с Сербией вничью, то для выхода в дивизион A команде Черчесова будет необходим такой же результат в матче Венгрии и Турции. Поражение от сербов не позволит россиянам рассчитывать на выход в высший дивизион Лиги наций.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!