Сенников заявил, что его разочаровала игра «Локомотива» в матче с «Крыльями Советов»

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался по поводу игра московского клуба в матче четвертого тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов».

«Игра «Локомотива» в матче с «Крыльями» разочаровала, у гостей постоянно было преимущество и больше моментов. Ничья с «Крыльями» — хороший результат. Команда Осинькина была лучше», — сказал Сенников «Чемпионату».

Матч команд в рамках четвертого тура сезона-2023/24 Российской Премьер-Лиги (РПЛ) состоялся 12 августа. Встреча завершилась вничью. «Локомотив» отыгрался в концовке игры, которая закончилась с итоговым счетом 1:1.

«Локомотив» после четырех туров с пятью очками занимает седьмое место в таблице российского чемпионата. «Крылья Советов» с восемью очками занимает четвертую строчку.