Сенников считает, что «Локомотив» больше расстроен ничьей с «Динамо» в дерби

Бывший футболист Дмитрий Сенников в эфире «Матч ТВ» прокомментировал ничью в московском дерби между «Локомотивом» и «Динамо» (0:0) в 12-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Он отметил, что «железнодорожники» играли на своём поле и упустили несколько хороших моментов у ворот «бело-голубых».

«Думаю, больше недоволен «Локомотив», потому что на своем поле сыграл вничью. У него больше было эпизодов. Дзюба опасно бил головой в первом тайме, Самошников в перекладину попал после перерыва. У «Динамо» был выход один на один. 50 на 50 по моментам. Ярко никто не играл. Индивидуально себя никто не проявил», — сказал Сенников.

После 12 матчей «Локомотив» идёт на третьем месте в таблице РПЛ, набрав 20 очков. «Динамо» располагается на пятой строчке, имея в активе 18 результативных баллов.

Ранее бывший спортивный директор «бело-голубых» Роман Орещук в интервью Metaratings.ru назвал ничейный результат в дерби справедливым. При этом бывший футболист Владимир Гранат отметил, что «железнодорожники» превосходили соперников с точки зрения «физики».