Семак хочет более агрессивной игры от «Зенита» после поражения «Акрону»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение своей команды в матче третьего тура группового этапа FONBET Кубка России с «Акроном» (1:1, 5:4 по пен.).

«Заработанный пенальти не помог нам победить. Для нас пища для размышления», — передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин.

Семак выразил недовольство игрой команды в первом тайме, назвав её пассивной и неагрессивной. Второй тайм, по его словам, понравился ему больше.

После трёх матчей группового этапа Кубка России «сине-бело-голубые» набрали семь очков и занимают первое место в группе D. «Акрон» заработал 5 очков и располагается на второй строчке.

Следующий матч петербургского клуба пройдёт 31 августа в 17:30 по московскому времени. Команда сыграет против «Пари Нижний Новгород» в рамках седьмого тура чемпионата России. Тольяттинскому «Акрону» будет противостоять грозненский «Ахмат». Матч назначен на 31 августа в 18:00.

Ранее спортдир «Акрона» Арам Задоян в беседе с Metaratings.ru оценил игру тольяттинской команды.