Селюк: Тикнизяну стоит обратить внимание на своё эмоциональное поведение

Футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью РИА Новости прокомментировал эмоциональное поведение защитника московского «Локомотива» Наира Тикнизяна.

«Наиру Тикнизяну стоит обратить внимание на свое эмоциональное поведение. Мне нравится его заточенность на игру и мотивация, в этом плане он боец. Но сначала на эмоциях после гола снимает майку, получает желтую, а потом через пару минут бежит выяснять отношения и на ровном месте удаляется», — отметил Селюк.

Напомним, 24 сентября «железнодорожники» в рамках матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в гостях обыграли «Зенит» со счётом 2:1. Тикнизян отметился забитым голом и результативной передачей. После забитого мяча он получил жёлтую карточку за то, что снял футболку, а через несколько минут — вторую жёлтую за неспортивное поведение.

Экс-спортивный директор «Динамо» Игорь Корнеев в интервью «Матч ТВ» предположил, что Тикнизяну нужно сходить к психологу.

Наир Тикнизян после игры с «Зенитом» рассказал «Чемпионату», что главный арбитр Владимир Москалёв «безобразно отсудил матч».