Сборная Узбекистана благодаря голу Файзуллаева разгромила Индию в Кубке Азии

Завершился матч 2-го тура группового этапа Кубка Азии, в котором сборная Узбекистана крупно обыграла команду Индии.

Игра завершилась со счётом 3:0, победный гол в активе полузащитника ЦСКА Аббосбека Файзуллаева на 4-й минуте встречи.

Хавбек отличился ударом головой из пределов вратарской площади после навеса и скидки партнера по команде. Файзуллаев был заменен на 83-й минуте.

Помимо «армейца», голы на счету форварда Игоря Сергеева и защитника Шерзода Насруллаева.

Футбол. Кубок Азии. Групповой этап.

2-й тур.

Сборная Индии — Сборная Узбекистана — 0:3 (0:3).

Голы: Файзуллаев (4), Сергеев (18), Насруллаев (45+4).

Узбекистан располагается на второй строчке турнирной таблицы группы B, набрав четыре очка. Их соперник идет четвертым с нулем баллов.

Напомним, в первом матче турнира Узбекистан сыграл вничью с Сирией (0:0). Кубок Азии проходит с 12 января по 10 февраля в Катаре.