Сборная России по конькобежному спорту победила в командном спринте на этапе КМ

Мужская сборная России по конькобежному спорту заняла первое место в командном спринте на этапе Кубка мира в Нагано (Япония).

Российские конькобежцы преодолели дистанцию за 1 минуту 20,139 секунды. Второй стала команда Японии (1.20,846), бронзу завоевала Канада (1.20,979).

Конькобежный спорт. Этап Кубка мира. Нагано, Япония. Мужчины. Командный спринт.

1. Россия (Руслан Мурашов, Виктор Муштаков, Артём АрефьевРуслан Мурашов, Виктор Муштаков, Артем АрефьевПрезидент московского ЦСКА Евгений Гинер отстранён от футбольной деятельности на три месяца. Такое решение приняла комиссия Российского футбольного союза по этике, рассматривавшая сегодня в Доме футбола слова Гинера в отношении работы арбитров в чемпионате России.) – 1.20,139
2. Япония – 1.20,846
3. Канада – 1.20,979.

Стоит отметить, что в командном спринте у женщин сборная России заняла второе место.