Сборная России по футболу U-21 уступила Испании в рамках квалификации ЧЕ-2023

Сборная России U-21 по футболу уступила Испании в гостевом матче квалификационного турнира чемпионата Европы 2023 года со счётом 1:4. Единственный гол российской команды на счету нападающего Гамида Агаларова.

Первый мяч во встрече был забит на 10-ой минуте нападающим России Гамидом Агаларовым. Испанцы сумели быстро ответить на пропущенный гол и сравнять счёт на 13-ой минуте усилиями нападающего Фер Ниньо. Первый тайм завершился результативной ничьей.

Во втором тайме испанцы смогли отличиться трижды. На 47-ой минуте нападающий Йереми Пино вывел Испанию вперёд. Фер Ниньо на 54-ой минуте удвоил преимущество хозяев, а Пино на 86-ой минуте установил окончательный счёт во встрече.

03.09.21. ЧЕ-2023. Квалификационный турнир. Испания — Россия.

Голы: Фер Ниньо 13, 54: Пино 47, 86 — Агаларов 10.

Сборная Россия по футболу U-21 в следующем матче квалификационного турнира сыграет против Мальты. Встреча состоится 7-го сентября в 19:00 по московскому времени на стадионе «Арена Химки».