Сборная Польши одержала победу над Швецией и вышла на ЧМ-2022 в Катаре

Сборная Польши одержала победу над Швецией со счетом 2:0 в финале стыковых матчей чемпионата мира 2022, который пройдет в Катаре.

Счет в матче с пенальти открыл на 49-й минуте Роберт Левандовски . На 73-й минуте второй гол забил Петр Зелиньский.

Сборная Польши вышла в финальную часть чемпионата мира-2022, сыграв только один стыковой матч.

29 марта. Отборочный турнир ЧМ-2022. Европа

Польша – Швеция – 2:0

24 марта поляки должны были играть в полуфинале отбора с командой России, однако сборная была отстранена из-за санкций к российскому спорту. Таким образом, сборная Польши вышла на чемпионат мира 2022 года в Катаре, а национальная команда Швеции пропустит турнир.