Сборная Нидерландов разгромила Канаду в товарищеском матче

На стадионе «Фейеноорд» в голландском Роттердаме завершилась товарищеская встреча, по итогам которой сборная Голландии со счётом 4:0 разгромила Канаду.

В первом тайме обе команды не смогли отметиться забитыми мячами. Лишь на 50-й минуте нападающий Мемфис Депай открыл счёт в игре. Второй гол забил Жереми Фримпонг (57). Довёл счёт до разгромного Ваут Вегорст (63). Точку в матче поставил защитник Вирджил ван Дейк (83).

В рамках контрольных матчей перед Евро-2024, сборная Голландии у себя дома проведёт заключительную товарищескую встречу против Исландии. Игра состоится 10 июня и начнётся в 21:45 по московскому времени.