Сборная Германии сыграла вничью с Мексикой в товарищеском матче в США

Национальная команда Германии сыграла вничью со сборной Мексики в товарищеском матче. Игра состоялась в Филадельфии на стадионе «Линкольн Файненшел Филд» и завершилась со счетом 2:2.

За мексиканцев голы забили Уриэль Антуна и Эрик Санчес. В составе немцев отличились Антонио Рюдигер и Никлас Фюллькруг.

На 25-й минуте защитник «Реала» Антони Рюдигер вывел сборную Германии вперед. Спустя 12 минут полузащитник «Крус-Асуль» Уриэль Антуна восстановил равенство. При ничейном счете команды отправились на перерыв. На 47-й минуте форвард «Пачуки» Эрик Санчес забил второй мяч в ворота гостей. Через четыре минуты форвард дортмундской «Боруссии» Никлас Фуллкруг забил второй мяч немецкой сборной.

Отметим, что эта игра стала второй под руководством нового главного тренера Юлиана Нагельсманна.