Салтыков: воспринимаю второе место «Крыльев Советов» в таблице РПЛ как должное

Полузащитник «Крыльев Советов» Никита Салтыков прокомментировал ничейный исход выездного матча 8-го тура чемпионата России против московского ЦСКА (2:2).

«Мы вели 2:0, потом еще удаление было у ЦСКА. Плюс мой момент в конце матча. Мог принести победу команде. Конечно, обидно.

Промежуточное второе место «Крыльев Советов» в таблице РПЛ? Я оцениваю его как должное. У нас хорошая реализация моментов, плюс много создаем. Мы забили больше всех в РПЛ. Не хотелось бы говорить, что мы прыгаем выше головы. Хотелось бы, чтобы это был наш уровень. А можно стремиться и выше», — приводит слова Салтыкова «Евро-Футбол.Ру».

16 сентября «Крылья Советов» в гостях упустили победу над ЦСКА в выездном матче 8-го тура чемпионата России (2:2). Волжане вели со счетом 2:0 к 22-й минуте после голов Рассказова и Салтыкова. На 62-й минуте «армейцы» остались вдесятером после удаления защитника Виллиана Роши за вторую желтую карточку. На 75-й минуте нападающий Федор Чалов спас хозяев от поражения.

Главный тренер гостей Игорь Осинькин в комментарии «Чемпионату» остался недоволен упущенной победой.