Рылов: сняли проклятие овертаймов

Защитник «Спартака» Яков Рылов поделился эмоциями после матча с «Авангардом» (2:1).

Победный гол в овертайме стал для Рылова первым в этом сезоне. В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром команды среди защитников.

«Мой гол очень важен для меня, он первый в сезоне. Но могу сказать, что у меня в этом сезоне немножко другая роль. Благодаря этой победе мы сняли проклятие овертаймов», — заявил Рылов после матча.

«Спартак» одержал первую победу в дополнительное время в этом сезоне, обыграв со счетом 2:1 «Авангард». В 22 матчах этого сезона на счету 35-летнего Рылова 3 (1+2) очка. В прошлом сезоне в регулярном чемпионате он набрал 35 (7+28) очков.

«Спартак» благодаря этой победе вернулся в зону плей-офф. Подопечные Знарка занимают восьмое место на Западе. «Авангард» после этого поражения опустился на пятое место на Востоке.