Руководство «Динамо» обвинило судью Безбородова в предвзятости в пользу «Сочи»

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин раскритиковал работу Владислава Безбородова после упущенной победы в выездном матче 14-го тура чемпионата России против «Сочи» (3:3).

«То судейство, которое Безбородов продемонстрировал, очевидно, было направлено на то, чтобы помочь «Сочи» уйти с последнего места. Пенальти, трактовка одинаковых эпизодов в пользу «Сочи». Это не оправдание за потерянные очки, но это то, что мы видим. Даже показанная на последних минутах красная карточка для людей, которые понимают, что происходит на поле, не изменит ощущения от этого домашнего судейства», — приводит слова Гафина ТАСС.

6 ноября московское «Динамо» поделило очки с «Сочи» в гостевом матче 14-го тура чемпионата России. Игра на стадионе «Фишт» в Сочи завершилась вничью 3:3 (1:3). Команда Марцела Лички набрала 22 очка и поднялась на пятую строчку в таблице РПЛ. «Сочи» с десятью очками остался на последнем месте в чемпионате России.

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка выразил разочарование от упущенной победы над «Сочи». Ранее защитник южан Ваня Дркушич отметил необходимость периодической шок-терапии для команды.