Рублев и Хачанов стартовали с победы в матче парного турнира «Мастерс» в Монте-Карло

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев обыграли британца Джейми Маррея и представителя Австралии Майкла Винуса в первом круге «Мастерса» в Монте-Карло.

Встреча состоялась 9 апреля. Соперники провели на корте 1 час и 25 минут. Встреча продолжалась на протяжении 1 часа и 25 минут.

Первый сет завершился со счетом 7:5 в пользу Рублева и Хачанова. Второй игровой отрезок завершился со счетом 6:4 в пользу россиян.

Карен Хачанов (Россия)/Андрей Рублев (Россия) — Джейми Маррей (Великобритания)/Майкл Винус (Австралия) — 7:5, 6:4.

В следующем круге россияне сыграют с теннисистами Уэсли Коольхоф (Нидерланды) — Нил Скупски (Великобритания).