«Рубин» одержал гостевую победу над «Пари НН» в матче первого тура РПЛ

22 июля в Нижнем Новгороде завершился последний матч в рамках первого тура нового сезона-2024/2025 Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Пари НН» со счётом 2:4 уступил «Рубину» из Казани.

В составе хозяев голами отметились нападающий Зе Турбо (3-я минута) и полузащитник Валерий Царукян (71-я минута). У команды из столицы Татарстана отличились нападающий Мирлинд Даку (5-я минута), хавбеки Александр Зотов (33-я минута), Валентин Вада (42-я минута) и Дмитрий Кабутов (90+1-я минута).

Футбол. РПЛ. 1-й тур

«Пари НН» — «Рубин» — 2:4 (1:3)

Голы: Зе Турбо (3), Царукян (71) — Даку (5), Зотов (33), Вада (42), Кабутов (90+1).

Следующие матчи команды сыграют 27 июля: волжане Саши Илича дома примут ЦСКА, а подопечные Рашида Рахимова в Казани сыграют с «Зенитом».