Ротенберга указали в качестве ассистента в голе СКА в матче с «Торпедо»

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит второй матч 1/8 финала плей-офф FONBET КХЛ, в котором встречаются местный СКА и нижегородское «Торпедо».

«Армейцам» удалось увести игру в овертайм благодаря голу Михаила Воробьёва за две минуты до конца третьего периода при счёте 1:2.

В трансляции матча в качестве ассистентов шайбы Воробьёва были указаны нападающий Сергей Толчинский и главный тренер петербуржцев Роман Ротенберг. На самом деле результативным пасом в этом моменте отметился форвард Василий Глотов.

Матч в Санкт-Петербурге продолжается, команды готовятся к дополнительному периоду при счёте 2:2. В серии лидерство удерживают «автозаводцы» – 1-0.