Ротенберг прокомментировал победу СКА над «Салаватом»

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу «красно-синих» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Салават Юлаева».

СКА победил со счётом 4:3, пропустив три шайбы от третьем периоде. Петербуржцы уже обеспечили выход в плей-офф Кубка Гагарина.

«Надо отдать должное сопернику — очень быстрая команда, отлично сыграли в третьем периоде. Для нас это хороший урок. Как говорится: «Нельзя расслаблять булки». Учтем это на будущее», — цитирует Ротенберга пресс-служба «армейцев с Невы».

После выхода в плей-офф наставник СКА отметил, что сезон для петербургского клуба только начинается. Также Ротенберг назвал политизированным решение CAS по фигуристке Камилы Валиевой.