«Ростов» вырвал победу у «Оренбурга» в компенсированное время

Завершился матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором «Ростов» принимал на своём поле «Оренбург». Хозяевам удалось одержать победу со счётом 2:1.

Первый гол был забит на 12-й минуте матча гостями. Хорди Томпсон точным ударом вывел оренбуржцев вперёд. «Ростову» удалось уйти от поражения на 81-й минуте благодаря голу Роналдо.

В компенсированное ко второму тайму время дончане вырвали победу благодаря мячу Николая Комличенко.

«Оренбург» идёт на 14-й строчке в турнирной таблице чемпионата, заработав 26 очков. У команды Валерия Карпина 40 баллов и седьмое место.

«Ростов» – «Оренбург» – 2:1 (0:1).

Голы: Роналдо (81), Комличенко (90+6) – Томпсон (12).