«Ростов» устроил голосование: кто нанёс ущерб деловой репутации РПЛ — Карпин или Прядкин

Пресс-служба «Ростова» отреагировала на слова главы РПЛ Сергея Прядкина, обвинившего главного тренера южан Валерия Карпина в нанесении ущерба деловой репутации лиги.

«Вчера господин Прядкин, президент РПЛ, направил в Российский футбольный союз письмо-жалобу, в котором указал, что слова нашего главного тренера Валерия Карпина после матча «Оренбург» - «Ростов» нанесли непоправимый ущерб деловой репутации РПЛ.

Мы считаем, что такая серьёзная тема, как деловая репутация нашего чемпионата, должна обсуждаться не только в высоких кабинетах РФС, но и среди тех, для кого этот чемпионат, собственно, и организуется – среди болельщиков.

Поэтому сегодня мы хотим провести открытое голосование на тему: Кто же на самом деле нанёс ущерб деловой репутации РПЛ?» – говорится в сообщении.

На официальной странице «Ростова» ВКонтакте проводится соответствующее голосование, и пока 96% болельщиков считают, что репутационный ущерб РПЛ нанёс сам Прядкин.

Ранее Карпин жёстко высказался в адрес руководства РПЛ. По мнению специалиста, после возобновления сезона для всех клубов предоставлялись различные условия, где всё решала возможность договориться с Роспотребнадзором.

После 28 тура РПЛ «Ростов» имеет в своём активе 44 очка, благодаря чему занимает пятое место в турнирной таблице и уже гарантировал себе участие в еврокубках на следующий сезон.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!