Российский теннисист Рублев вышел во второй круг турнира в Дубае

Российский теннисист Андрей Рублев обыграл британского спортсмена Даниэля Эванса в матче в рамках первого круга мужского одиночного турнира в Дубае, который проходит с 21 по 26 февраля.

Встреча состоялась 22 февраля и продолжалась на протяжении 1 часа и 36 минут. В первом сете матча россиянин одержал победу со счетом 6:4. Во втором игровом отрезке Рублев обыграл Эванса со счетом 7:5 и поставил точку во встрече первого круга — 2:0.

Теннис. Дубай. Мужчины. 1-й круг.

Андрей Рублев (Россия) — Даниэль Эванс (Великобритания) — 2:0 (6:4, 7:5).

В рамках второго круга соревнований Рублев встретится с корейским теннисистом Квоном Сун-У, который на старте турнира обыграл представителя Беларуси Илью Ивашко в двух сетах. Встреча состоится 23 февраля и начнется в 15:00 по московскому времени.