Российский теннисист Хачанов завершил выступление на турнире «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Карен Хачанов уступил испанцу Карлосу Алькарасу в матче четвертого круга мужского одиночного турнира в рамках «Ролан Гаррос», который состоялся 29 мая.

Соперники провели на корте 2 часа и 14 минут. Встреча завершилась по итогам трех сетов. Первый игровой отрезок завершился со счетом 6:1 в пользу испанца. Второй и третий сет завершились победой Алькараса с одинаковым счетом — 6:4.

«Ролан Гаррос». Четвертый круг.

Карен Хачанов (Россия) — Карлос Алькарас (Испания) — 1:6, 4:6, 4:6.

Благодаря этой победе испанский теннисист вышел в четвертьфинал. В четвертьфинальном матче Алькарас встретится с немцем Александром Зверевым, который ранее обыграл испанца Бернабе Сапату-Миральеса.