Российская теннисистка Калинская вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Анна Калинская обыграла французскую спортсменку Армони Тан во встрече первого круга женского одиночного турнира, который проходит в Индиан-Уэллсе.

Матч состоялся 10 марта и завершился досрочной победой Калинской. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2. Второй игровой отрезок завершился при счете 1:0 в пользу россиянки. Француженка приняла решение отказаться от продолжения встречи. Игра продолжалась на протяжении 42 минут.

Индиан-Уэллс. Женский одиночный турнир.

Анна Калинская (Россия) — Армони Тан (Франция) — 6:2, 1:0 (отказ от продолжения).

11 марта Калинская сыграет в матче второго круга турнира. Соперницей россиянки вновь станет представительница Франции. Ализе Корне начнет свое выступление на турнире матчем против Калинской. Встреча состоится 11 марта и начнется в 22:00 по московскому времени.