Россиянин Орлов выполнил результативную передачу в матче НХЛ с «Оттавой»

Российский защитник «Каролины Харрикейнз» Дмитрий Орлов отметился результативной передачей в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Оттавой Сенаторз».

32-летний россиянин выполнил голевую передачу на 33-й минуте матча на форварда Сета Джарвиса.

Матч продолжается на стадионе «Канадиен Тайер-Центр» в канадской столице Оттаве. Счёт — 4:1 в пользу «Каролины».

В текущем сезоне российский форвард забросил одну шайбу и отдал 10 результативных передач в 27 встречах.

Ранее голевые передачи Орлова помогали «Каролине» обыграть «Эдмонтон Ойлерз» и «Баффало Сэйбрз» в матчах НХЛ.