Российский нападающий «Рейнджерс» Панарин забросил шайбу в матче против «Детройта» в НХЛ

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин забросил шайбу в матче против «Детройт Ред Уингз» в Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ).

Россиянин отличился на 24-й минуте встречи с передачи Алексиса Лафренье и Ки-Андре Миллера. На данный момент счёт в матче 2:1 в пользу «Детройта».

В текущем сезоне НХЛ российский форвард «Рейнджерс» записал на свой счёт 11 шайб и 19 голевых передач в 20 встречах.

Ранее олимпийский чемпион и вице-президент КХЛ Валерий Каменский в разговоре с Metaratings.ru назвал Панарина хоккеистом высочайшего уровня и заявил, что он будет бороться за Кубок Стэнли в этом сезоне. Официальный сайт НХЛ сообщил, что россиянин лидирует в номинации на «Харт Трофи» после четверти сезона в лиге.