Романцев не увидел игровых перемен в «Краснодаре» после возвращения Мусаева

Заслуженный тренер РСФСР, советник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Пари Нижний Новгород» Олег Романцев высказался о результате матча между «Краснодаром» и «Локомотивом» в рамках 22-го тура чемпионата России.

Игра, напомним, состоялась 31 марта в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 1:1.

«Железнодорожники» после автогола Тимура Сулейманова (10-я минута) сравняли счёт на 81-й минуте точным ударом Максима Глушенкова.

«Центральная игра тура в Черкизове не обманула: борьба все 98 минут, уйма голевых моментов, неясная развязка до финального свистка. Резали глаз только грязноватая игра, имитация травм и частые апелляции к Безбородову. На мой взгляд, ничья полностью отражает соотношение сил соперников. Игровых перемен в «Краснодаре» после возвращения Мусаева я не увидел. Команда ещё действует по старым лекалам. По-иному и быть не может, перестройка — вопрос не одного дня», — сказал «СЭ» Романцев.

После 21 сыгранного матча сезона РПЛ-2023/2024 команда Михаила Галактионова набрала 33 очка и поднялась на пятую строчку в турнирной таблице. Подопечные Мурада Мусаева с 40 баллами идут вторыми.

В послематчевом интервью «Матч ТВ» главный тренер «Локо» подчеркнул, что его подопечные владели инициативой по ходу почти всей встречи.

Хавбек Эдуард Сперцян, комментируя ничейный итог, заявил, что «Краснодару» было обидно упускать победу под занавес игры.