Родри признался, что чуть не заплакал после травмы в финале клубного ЧМ-2023

Полузащитник английского «Манчестер Сити» Родри прокомментировал травму, полученную во втором тайме финального матча клубного чемпионата мира ФИФА против бразильского «Флуминенсе» (4:0).

«Я чуть не заплакал после подката, но к «Эвертону» я буду в порядке. Никаких проблем», — цитирует Родри Mirror.

22 декабря «горожане» в финале нанесли разгромное поражение бразильскому «Флуминенсе» со счетом 4:0 и впервые в истории стали победителями клубного чемпионата мира. Этот трофей стал пятым для «Манчестер Сити» за календарный 2023 год. После победы на клубном ЧМ-2023 Гвардиола назвал уходящий год потрясающим для «Манчестер Сити».

27-летний Родри был признан лучшим игроком клубного чемпионата мира в Саудовской Аравии. 27-летний испанец был заменен на 74-й минуте финального матча после грубого подката сзади со стороны футболиста «Флуминенсе».