«Рейнджерс» и «Нью-Джерси» заработали рекордное количество штрафов за один период

Минувшей ночью в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» прошла игра регулярного сезона НХЛ в котором «Рейнджерс» обыграли «Нью-Джерси Дэвилз» (4:3).

На второй секунде матча между игроками произошла массовая потасовка, в результате которой восемь человек получили штрафы. Как сообщает Sportsnet Stats, обе команды суммарно заработали 162 минуты штрафа за один период. Это наибольшее количество штрафных минут за один период в НХЛ за последние десять лет.

В январе 2014 года в игре между «Калгари» и «Ванкувером» был зафиксирован период со 188 минутами штрафа.

На данный момент «Нью-Йорк Рейнджерс» занимают первое место в таблице НХЛ Восточной конференции, имея на своем счету 104 очка. В то время как «Нью-Джерси Дэвилз» занимают 13-е место на Востоке с 75 очками.

Ранее агент форварда «Рейнджерс» Артемия Панарина Александр Черных назвал игру своего клиента искусством.