«Реал Сосьедад» с Захаряном в составе обыграл «Альмерию»

На стадионе «Уэгос Медитерранеос» в Испании завершился матч 13-го тура Ла Лиги, в котором «Альмерия» принимала «Реал Сосьедад». Победа досталась гостям со счётом 3:1.

В первом тайме командам не удалось открыть счёт. Первый мяч был забит на 62-й минуте в исполнении Микеля Оярсабаля. Однако на 74-й минуте Серхио Аррибас смог сравнять счёт.

Гости вышли вперёд в компенсационное время. Сначала отметился Карлос Фернандес, реализовав пенальти, а затем добавил Мартин Субименди.

Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на поле в стартовом составе и отыграл до 74-й минуты.

«Альмерия» – «Реал Сосьедад» – 1:3 (0:0).

Голы: Аррибас( 74) – Оярсабаль (62), Фернандес (90+1 – пенальти), Субименди (90+5)

Отменённые голы: Туррьентес (58).