«Реал Сосьедад» с Захаряном уступил «Барселоне» в матче Ла Лиги

В Испании завершился матч 35-го тура Ла Лиги, в котором «Барселона» принимала на своём поле «Реал Сосьедад». Хозяева смогли добиться победы со счётом 2:0.

Первый мяч был забит на 40-й минуте усилиями Ламина Ямала. Затем, в компенсированные ко второму тайму минуты Рафинья реализовал пенальти, установив итоговый счёт в матче.

Российский полузащитник гостей Арсен Захарян вышел на поле в стартовом составе своей команды и провёл 79 минут в игре. Результативными действиями хавбек не отметился.

«Сине-гранатовые» располагаются на второй строчке первенства Испании, набрав 76 очков. У «королевский» клуб располагается на седьмом месте, заработав 54 балла.

«Барселона» – «Реал Сосьедад» – 1:0 (1:0).

Голы: Ямал (40), Рафинья (90+3 – пенальти).