«Реал Сосьедад» с Захаряном обыграл «Гранаду» в матче 4-го тура Примеры

«Реал Сосьедад» обыграл «Гранаду» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев.

В составе победителей два гола забил японский нападающий Такефуса Кубо, по одному разу отличились полузащитник Мартин Субименди и форвард Андер Барренечеа, еще один мяч в свои ворота отправил защитник «Гранаду» Мики Бош.

У гостей авторами голов стали аргентинский форвард Лукас Бойе и нападающий Бриан Сарагоса, еще один гол был отправлен в ворота хозяев их собственным защитником Робином Ле Норманом.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян появился на поле на 79-й минуте при счете 5:1.

Футбол. Чемпионат Испании. 4-й тур.

«Реал Сосьедад» – «Гранада» – 5:3 (2:1)

Голы: 1:0 – 9 Кубо, 1:1 – 35, автогол Ле Норман, 2:1 – 44 Кубо, 3:1 – 59 Субименди, 4:1 – 67 Барренечеа, 5:1 – 76, автогол Мики, 5:2 – 83 Бойе , 5:3 – 90+9 Сарагоса