«Реал Сосьедад» обыграл «Зальцбург» в ЛЧ, Захарян остался в запасе

Испанский «Реал Сосьедад» нанес поражение австрийскому «РБ Зальцбург» в выездном матче 2-го тура группы D и одержал свою первую победу в Лиге чемпионов.

Игра прошла на «Ред Булл Арене» в Зальцбурге и завершилась победой гостей со счетом 2:0 (2:0). На седьмой минуте Оярсабаль вывел «Реал Сосьедад» вперед. На 27-й минуте Мендес удвоил счет.

Российский полузащитник Арсен Захарян остался в запасе.

Команда из Сан-Себастьяна набрала четыре очка и возглавила таблицу группы D. «РБ Зальцбург» с тремя очками опустился на вторую строчку.

Лига чемпионов. Группа D. 2-й тур

«РБ Зальцбург» (Австрия) – «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) – 0:2 (0:2)

Голы: Оярсабаль (7), Мендес (27).

В другом матче игрового дня португальская «Брага» в гостях одержала волевую победу над немецким «Унионом» со счетом 3:2, уступая по ходу встречи с разницей в два мяча.