«Реал Сосьедад» без Захаряна уступил «Райо Вальекано» в матче первого тура Ла Лиги

В Испании завершился матч первого тура Ла Лиги, в котором «Реал Сосьедад» принимал на своём поле «Райо Вальекано». Гости одержали победу со счётом 2:1 и заработали свои первые очки в сезоне.

Болельщикам пришлось ждать первое взятие ворот 67 минут игрового времени. В середине второго тайма Хорхе де Фрутос с передачи Абдулы Мумины вывел гостевую команду вперёд. На 84-й минуте Серхио Камельо увеличил преимущество «пчёл» вдвое.

Хозяева смогли отыграть один мяч на 90+8-й минуте усилиями Мартина Субименди, однако спасти игру им не удалось.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян не попал в заявку на игру из-за травмы.

«Реал Сосьедад» – «Райо Вальекано» – 1:2 (0:0).

Голы: Субименди (90+8) – Де Фрутос (67), Камельо (84).