«Реал Сосьедад» без Захаряна уступил «Осасуне» в матче 11-го тура Ла Лиги

В Испании завершился матч 11-го тура Ла Лиги, в котором «Реал Сосьедад» принимал на своём поле «Осасуну». Гости одержали победу со счётом 2:0.

На 23-й минуте счёт в матче открыл Лукас Торро, а спустя одиннадцать минут форвард Анте Будимир удвоил преимущество гостей.

Отметим, что оба мяча «Осасуны» были забиты с передач от Брайана Сарагосы.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян не попал в заявку на игру, он продолжает своё восстановление после полученной в минувшем сезоне травмы лодыжки.

Футбол. Ла Лига. 9-й тур

«Реал Сосьедад» — «Осасуна» — 0:2 (0:2).

Голы: Торро (23), Будимир (34).

Подопечные Иманоля Альгуасиля с 12-ю очками после 11-ти игр занимают в турнирной таблице Ла Лиги двенадцатое место. Команда Висенте Морено находится на шестом месте, набрав 18 баллов.