«Реал» обыграл «Валенсию» и возглавил таблицу испанского чемпионата

Мадридский «Реал» обыграл «Валенсию» в гостевой встрече пятого тура чемпионата Испании, которая состоялась 19-го сентября и завершилась со счетом 1:2.

Первый тайм встречи оказался безголевым. На 66-й минуте нападающий «Валенсии» Уго Дуро вывел свою команду вперед. «Сливочные» сумели сравнять счет за четыре минуты до конца основного времени. Отличился нападающий Винисиус Жуниор.

В концовке матча французский нападающий «Реала» Карим Бензема воспользовался ошибкой 20-летнего грузинского вратаря «Валенсии» Георгия Мамардашвили и вывел свою коману вперед, установив окончательный счет в игре.

«Валенсия» — «Реал Мадрид» — 1:2 (0:0).

Голы: Дуро 66 — Жуниор 86, Бензема 88.