«Реал» обыграл «Челси» в ответном матче и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» обыграл лондонский «Челси» в ответном матче четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов сезона-2022/23, который состоялся 18 апреля.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый гол в матче был забит только во втором тайме. На 58-й минуте отличился нападающий Родриго. Точка в матче была поставлена на 80-й минуте. Бразильский форвард оформил дубль.

Первый матч команд состоялся 12 апреля в Мадриде и завершился со счетом 2:0. По сумме двух матчей «Реал» обыграл «Челси» со счетом 4:0 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

«Челси» – «Реал Мадрид» – 0:2 (0:0, 0:2).