«РБ Лейпциг» одержал победу над «Янг Бойз» в Лиге чемпионов

На «Ред Булл-Арене» в Германии прошёл матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «РБ Лейпциг» принимал «Янг Бойз» из швейцарского Берна. Победу одержала немецкая команда со счётом 2:1.

Первый тайм команды провели без голов. На шестой минуте мяч в сетку ворот отправил Беньямин Шешко, однако его гол был отменён после просмотра VAR.

Во втором отрезке Шешко всё-таки смог отличиться и открыл счёт в матче на 51-й минуте. Однако спустя две минуты гости сравняли счёт усилиями Эбримы Колли. Но уже на 56-й минуте «Лейпциг» вновь вышел вперёд благодаря голу Эмиля Форсберга.

До конца встречи счёт остался без изменений.

«РБ Лейпциг» – «Янг Бойз» – 2:1 (0:0).

Голы: Шешко (51), Форсберг (56) – Колли (53).