Рахимова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Белграде

Теннисистка Камилла Рахимова не смогла пройти в четвертьфинал турнира в Белграде. В рамках 1/8 финала россиянка проиграла колумбийке Осорио Серрано (6:4, 3:6, 6:4).

Начало первой партии прошло при подавляющем превосходстве россиянки, которая в концовке, однако, едва не упустила добытое преимущество.

Во втором сете соперницы в сумме отдали семь своих подач, и чуть меньше ошибок допустила колумбийка.

Решающий сет начался с брейка Рахимовой, который так и остался в третьей партии единственным. Серрано сделала два ответных брейка в середине партии и довела дело до победы.

Осорио Серрано (Колумбия) – Камилла Рахимова (Россия) – 4:6, 6:3, 6:4

В следующем матче Серрано сыграет с белорусской теннисисткой Александрой Саснович.