Радимов о Макарове: так «блестяще» сыграл первый тайм, что Личка его прямо в перерыве отправил в Европу

Бывший игрок сборной России и ряда клубов Владислав Радимов в своём телеграм-канале критично отозвался об игре двух игроков московского «Динамо» Дениса Макарова и Игоря Лещука.

«Над нами издеваются игроки! Макаров откровенно выпалил, что журналистов не любит и не хочет с ними общаться. А ещё сказал, что хочет играть в Европе. С «Ростовом» так «блестяще» сыграл первый тайм, что Личка его прямо в перерыве отправил в Европу», — заявил Радимов.

Радимов, пребывающий в конфликте с Игорем Лещуком, высказался о нём фразой «тут вообще всё просто: про него либо хорошо, либо ничего».

В матче 22-го тура РПЛ московское «Динамо» у себя дома с разгромным счётом уступило «Ростову» (1:4).

«Бело-голубые» продолжают удерживать третье место, имея в активе 38 очков. 7 апреля «Динамо» сыграет со «Спартаком» в рамках матча 23-го тура.

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук заявил «РБ Спорт», что Радимов болтает и хайпует на его имени.

Ранее Денис Макаров в интервью «Чемпионату» рассказал о предпочтительном варианте продолжения карьеры и желании перебраться в европейский чемпионат.